Детская студия современной хореографии «Шаги» при ансамбле современной хореографии «Вечное движение»

Руководитель Детской студии современной хореографии «ШАГИ», заведующая кафедрой классической и современной хореографии КемГИК, кандидат философских наук

Руссу Надежда Валерьевна

Кандидат философских наук, Доцент.

Адрес:
г. Кемерово, ул. Ворошилова 17 каб.
Почтовый адрес:
tvorchestvo@kemguki.ru
Телефон:
8 (3842) 73-28-72
Мобильный телефон:
+7-913-717-30-42
Факс:
Понедельник - четверг
8:30-17:15
8:30-16:00
Обеденный перерыв
13:00-13:30

Координатор – Сырцова Анастасия Андреевна, педагог- хореограф, преподаватель кафедры классической и современной хореографии КемГИК

Контактный телефон – +7-913-717-30-42, +7-913-484-23-74

Возраст участников: от 6 до 16 лет.

Направления: современная хореография, классический танец, акробатика.

Если ваш ребенок любит танцевать или хочет этому научиться. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок хорошо развивался, контролировал свои движения и тело, был ловким и физически развитым, веселым и общительным, тогда мы приглашаем вас к нам!

Будем рады видеть вас в нашем дружном коллективе!

Учебно-творческие коллективы института являются основой развития системы многоуровневой подготовки творческих кадров в вузе, способствуют внедрению в систему художественного образования инновационных технологий, обеспечивают осуществление просветительской деятельности, реализацию творческих достижений вуза в социально-культурную практику и в формирование культурной политики Кемеровской области, Сибирского Федерального округа, Российской Федерации.

Творческо-исполнительская деятельность специалистов и учащихся Школы организуется в следующих формах:

• проведение фестивалей, смотров, конкурсов, выставок и т.п. с участием представителей Школы, студентов и преподавателей Университета;

• участие представителей Школы в Международных, Всероссийских, региональных и т.д. фестивалях, конкурсах, смотрах профессионального мастерства;

• подготовка и осуществление художественно-творческих проектов Школы и Института